Ganadores

¡Aquí está el listado los afortunados de los sorteos en cada etapa! No lo olvides, sigue consiguiendo ecopuntos ¡Llegarás muy alto!

ETAPA 17

Noviembre 2018

Sorteo

  • Ángel Chamizo Moreno
  • Montse Salas
  • Marta Mena
  • Beatriz Mena Mena
  • Celorrio

Rasca

  • Ariane Montes
  • Laura Gómez
  • isarri1
  • iker_pamplona
  • Mª Victoria Lorente Oreja
  • mcruzpam
  • celorrrio
  • Ana G
  • Ana Gómez
  • Carlos Martín

ETAPA 16

Octubre 2018

Sorteo

  • Miguel Verdejo
  • Erikpapo
  • Maite Sevilla del Pozo
  • Fani Vieira
  • Ivan Villar

Rasca

  • Francisco Chamizo Castilla
  • Alejandra Hernández
  • Onofre Sacramento Gorrin
  • Maribelmtnfdz
  • Ivan Villar
  • mianav23
  • Francisco Chamizo Castilla
  • Alejandro Muñoz
  • Amaia Velasco
  • Carmen Navarro Esparza

ETAPA 15

Septiembre 2018

Sorteo

  • Lucía Robles
  • Nerea Otxandorena
  • Escarlata Castro Rey
  • JCandelas
  • JCandelas

ETAPA 14

Agosto 2018

Sorteo

  • Elena Esteller
  • Elena Esteller
  • Jorge Pérez
  • Aida Delis
  • Miguel Verdejo

Rasca

  • Francisco Joaquin Chamizo
  • Irene Ramirez
  • Ángel Moreno
  • Ignacio Manzano
  • Silvia Bartolomé
  • Aritz García
  • Francisco Joaquin Chamizo
  • María del Carmen Hernández Mendez
  • María del Carmen Hernández Mendez
  • Jorge Pinto

ETAPA 13

Julio 2018

Sorteo

  • Jorge Pérez Gonzalvez
  • Irene Ramirez
  • David Magano Lozano
  • Yolanda Maria Castellanos Martínez
  • José Antonio de la Vega García

Rasca

  • MªCarmen Navarro
  • Marta
  • Francisco Chamizo Castilla
  • Maider
  • Sara García
  • Lolly Peña Villa
  • Maider Ochandorena
  • Manel
  • Victoria Ferraz
  • Lolly Peña Villa

ETAPA 12

Junio 2018

Sorteo

  • Lamparizo
  • Ruben Garcia Fernandez
  • Miguel Verdejo
  • Francisco Joaquin Chamizo Castlla
  • stohisto

Rasca

  • Iñigo Mora
  • Igor Mendieta
  • Ana María
  • Isabel Martín
  • Francisco Chamiso Castlla
  • Miguel Martínez
  • Inmaculada Velasko
  • María Navarro
  • María Bamio Graña
  • Jorge Sánchez

ETAPA 11

Mayo 2018

Sorteo

  • Francisco Manuel
  • Marta Lega
  • Francisco Joaquín
  • Miker
  • Lourdes Redondo

Rasca

  • Alex21lodvg
  • Angels Farre Soler
  • Aritz_1981
  • Promibien
  • Portalpiyo
  • Nuria Macías García
  • Imir1
  • Uncafeconsal
  • y2001_21
  • Maisa Navarro

ETAPA 10

Abril 2018

Sorteo

  • Silvia Bartolomé
  • Jorge Herrero Pardo
  • Enrique Romero Cantos
  • Vane P.
  • Pilar Aranda

Rasca

  • María Pilar Oloriz
  • Idoia Solano
  • José Antonio
  • Regina
  • Igor Medina
  • Sara García
  • María Jesús Navarro
  • Manel
  • Miguel de León
  • Aritz Oses

ETAPA 9

Marzo 2018

Sorteo

  • Vanessa Chamizo
  • Sammy
  • María José Moreno
  • Miguel de León
  • Drivingcospe

Rasca

  • Íñigo Mora
  • Ignacio Goñi
  • Leire Lacalle
  • Ander Sola
  • Juan José
  • Alicia Sánchez
  • Jose Ciria
  • Miguel Martínez
  • Ignacio
  • Inmaculada

ETAPA 8

Febrero 2018

Sorteo Premium

  • Miguel Ángel Pérez
  • Henry Coc

Sorteo Medio

  • Borja Almeida
  • Tere Cano
  • Jorge Herrero
  • Nuria Macías

Sorteo Básico

  • Laura
  • Lucas
  • Francisco
  • Kolo
  • Íñigo Mora
  • José de la Vega

Rasca

  • Catalina Cilleros
  • Alicia Sánchez
  • Jose Ciriza
  • Sara García
  • Ignacio Turón
  • Jorge Pinto
  • Carlos Moreno
  • Carlos Ponte
  • Miguel de León
  • Igor Mendieta

ETAPA 7

Enero 2018

Sorteo Premium

  • Cristina Hernández
  • Carlos Gómez

Sorteo Medio

  • Raúl Díaz Sánchez
  • Migueldeleona
  • Isabel Pla Roca
  • y2001_21

Sorteo Básico

  • Silvia Fernández Vaquero
  • soli6carpo
  • María Jesús Navarro
  • Maider
  • Macarena
  • lamparizo

Rasca

  • José Antonio de la Vega García
  • Esmeralda Rodríguez Burgos
  • Diego Rodríguez Fernández
  • David Martín Feliciate
  • Ignacio Goñi Moratinos
  • Iñaki BZoco
  • Eva Barriocanal González
  • Elena Requena
  • María Torrenteras
  • Diego Rodríguez

ETAPA 6

Diciembre 2017

Sorteo Premium

  • Maria de la cruz Garcia Valenciano
  • Rosario Vava

Sorteo Medio

  • María Herreras
  • Iñaki B. Zoco
  • María del Carmen Hernández
  • Nerea Fonseca

Sorteo Básico

  • Silvia Bartolomé Macías
  • Elena E
  • María del Carmen Hernández
  • Borja Almeida Suárez
  • Iker Otxandorena
  • Pablo García

Rasca

  • Germán
  • Javier FP
  • Margarita
  • Nerea Fonseca
  • Pablo García
  • Ramón
  • Carlos RS
  • Saritry
  • Guillermo GBD
  • Jose Antonio

ETAPA 5

Noviembre 2017

Sorteo Premium

  • Rubén García
  • Óscar Lozano

Sorteo Medio

  • Armando Sala
  • Agarcias
  • Jorge Herrero
  • David Martin

Sorteo Básico

  • Sonia Sánchez
  • Ariadna Heyd
  • Gastón Cedrone
  • Víctor Seco
  • Patry0004
  • Nines Lapuente

Rasca

  • Iñaki B Zoco
  • Carlos Vila
  • Maria Arroyo
  • Andrea Arias
  • Inés Cr02
  • Nuria Macías
  • Heidi Mbg
  • Miguel Angel Rodríguez
  • Guillermo Gbd
  • Beatriz Fernandez

ETAPA 4

Octubre 2017

Sorteo Premium

  • Isa Mañdom
  • Marisa Rodriguez

Sorteo Medio

  • Víctor Seco
  • José Antonio de la Vega
  • Montse Salas
  • Sarah Leticia Marín

Sorteo Básico

  • Borja Almeida
  • Ignacio Sainz
  • Andrea Liberos
  • Alba Galietero
  • Julen Anda
  • Raquel España

Rasca

  • Diego Rodriguez
  • Beatriz Mena
  • Nuria Mg68
  • PD Vega
  • Marián Martima
  • Nuria Macías
  • Bea Mad
  • Julen Anda
  • Nuria García
  • Silvia Bartolome

ETAPA 3

Septiembre 2017

Sorteo Premium

  • Josefina Cassone
  • Espee Maca

Sorteo Medio

  • Paquita Montala
  • Montse Salas
  • Angel de la Rosa
  • Claudia Muñoz

Sorteo Básico

  • Berto Perez
  • Ignacio García
  • Lourdes Redondo
  • Natalia Gómez
  • Esmeralda Rodriguez
  • José Antonio de la Vega

Rasca

  • Bea Téllez
  • Marisol Arguelles
  • Cristina Hernández
  • Celia Beltrán
  • Juanma_Cristina
  • Carlos Pérez
  • Cris Hernández
  • Juancar Pérez
  • Miguel Verdejo
  • Inés Hernández

ETAPA 2

Agosto 2017

Sorteo Premium

  • Ruth Vazquez
  • Sarah Leticia Marín

Sorteo Medio

  • Patricia García
  • Natalia Gómez
  • Alejandro Gómez
  • Andrea Liberos

Sorteo Básico

  • Alfredo Heredia
  • Noelia García
  • Antonio Lopez
  • Diana Garzón
  • María Aranda
  • Noelia Rodriguez

Rasca

  • Banco del tiempo
  • Angel Romero
  • Loly Villa
  • Luis Felipe Marqués
  • Robert Resorte
  • Ana
  • Belén Rodriguez
  • Miguel Tierra
  • Pilar Ríos
  • Nelly Barrera

ETAPA 1

Julio 2017

Sorteo Premium

  • Francisca G. Madrileño
  • Rosario Vava

Sorteo Medio

  • David Magano
  • Luis Miguel Castillo
  • Virgi Macian
  • Irene Squib

Sorteo Básico

  • Cristina Hernandez
  • Lidia Álvarez
  • Mario Guti
  • Virginia Falcón
  • Paquita Montala
  • Andrea Liberos

Rasca

  • Arnau Llurba
  • Francisco Joaquín Chamizo
  • María de la Cruz García
  • Morin NaMás
  • Marina Garzón
  • Charo Gil
  • Sara Veintimilla
  • Sara Ayesh
  • Toni Larios
  • Jorge S